Зеркала на заказ, панно, душевые и перегородки в строгом соответствии проекту.

Вы делаете Большой ремонт? Вам нужны зеркала и стекло такими, как их нарисовал Дизайнер? Тогда Вам необходимо изготовить зеркала на заказ с учетом всех особенностей и стилистики проекта. И Вы пришли по адресу! Наша специализация- красивые и стильные зеркала и конструкции из стекла по индивидуальным размерам.

Наша продукция

Изготавливаем зеркала на заказ по вашим размерам и пожеланиям. Для вас мы производим:

К Вашим услугам: грамотные замерщики, опытные работники Мастерской, светлые головы конструкторов и моя помощь и поддержка. Примеры нашей продукции доступны для просмотра в каталоге.

Отзывы клиентов

Накоплен большой опыт, который подтвержден
отзывами наших довольных клиентов

Олеся. Изготовление и установка сложного зеркального панно и зеркала в нержавеющей раме .
 Компания "Ваше зеркало" выполняла работу по производству, установке зеркального панно на двери гардеробной, зеркало в ванной комнате и двери в душевую кабину. Скажу сразу, что все элементы были очень нестандартные, по индивидуальным эскизам нашего дизайнера. Обратились к Наталье после неудачного опыта с другим подрядчиком, которые несколько раз просчитывались в размере маленьких зеркал, из которых состоит панно. Наталья и ее мастера очень внимательно отнеслись к чертежам, несколько раз делали замер. Панно получилось оч красивым, вовремя и качественно. Спасибо большое. Если вновь соберемся делать такой же грандиозный ремонт со сложными элементами из зеркал и стекла, пойдем сразу в компанию Ваше зеркало.
Анна. Изготовление и установка зеркального панно
 Наталья, добрый вечер!Вот фото. Мы очень довольны, панно отличное, спасибо большое. Все у Вас отлично и по срокам и по цене, и в подходе к работе.Всего хорошего :)
Сергей. Изготовление гримерного зеркала
 Наталья, добрый день. Зеркало - супер! спасибо! Фото не особо, но как обещал...
Инна. Изготовление и установка зеркального панно
 Компанию «Ваше зеркало» и ее руководителя Алтынову Наталью Борисовну мне порекомендовал известный архитектор, как надежного ответственного партнера, зная мою сверхтребовательность к качеству.Должна признать и отметить высокое качество работ и профессионализм: накануне Нового Года заказ изготовили, доставили и установили в фантастически сжатые сроки!!!, и, особенно, хочу отметить удивительную компетентность и аккуратность установщиков: ни одного повреждения моих любимых! белых стен. Я осталась очень довольна и очень рада, что остановила свой выбор на компании «Ваше зеркало» и убедилась, что «Ваше зеркало»- действительно надежный партнер!Выражаю искреннюю признательность и благодарность Наталье Борисовне лично и всем сотрудникам компании, которые работали над моим заказом ! Друзья, теперь я ваш постоянный клиент и уже рекомендую вас всем -всем -всем!С наилучшими пожеланиями , развития и процветания Вашему бизнесу
Ирина
Поставили. Спасибо. Все как обычно, супер !
Эльвира Станкевич, дизайнер. Изготовление и установка зеркального панно с фигурным фацетом
Наташ, вчера заказчица сказала мне, что это самое лучшее зеркало, которое она видела))) Говорит, я в нем такая стройная и высокая, просто прелесть)))))))))))
Светлана, установка зеркала в нишу
 В целом компания Ваше Зеркало - это очень надёжная, хорошая компания! Пунктуальные, высококвалифицированные люди работают здесь
Наталья Ч.
Луч света в темном царстве нашего ремонта. Минимум коммуникаций, максимум качества. Великолепная работа!
Елена. Изготовление и установка зеркал в рамах
 Наталья, здравствуйте! Зеркала отличные! Огромное спасибо! Всё очень понравилось и качество, и сервис! И ребята у Вас большие молодцы! Очень приятное чувство осталось от такого сотрудничества.
Сизухин Александр, Зубкова Катерина. Дизайн-мастерская «ZATVORCHESTVO».
 Большое спасибо Наталье и всему трудовому коллективу!Заказывали стеклянные двери, зеркала, душевые. Всё четко, качественно, в срок и самое главное - предсказуемо. Особо хочется отметить огромный уровень экспертизы по всем смежным с зеркально-стеклянным областям строительства. Это позволяет задолго до заказа изделий уменьшить общие трудозатраты и снизить риски
Эльмира. Изготовление и установка панно
  Наталья, вы единственная, кто выполнил обещанное, пока я с нуля делала ремонт. И по срокам, и по качеству. Обожаю свои зеркала, каждый раз гляжу и не на радуюсь!
Мария.ул. Маршала Конева. Изготовление и установка стеклянных дверей
 Уже месяц, как в нашей ванной стоят стеклянные двери, поставленные силами компании Ваше Зеркало.Месяц, как мы очень довольны и хотим сказать ребятам большое спасибо! Причем, не только за отличный результат, но и за четкий процесс. Всё - начиная от первоначальных согласований с менеджером компании до самой установки - прошло непринужденно и приятно.Как люди, хлебнувшие во время ремонта всех этих строительно-ремонтных услуг во всей их "красе", мы были очень приятно удивлены пунктуальностью и ответственностью.Всё это и зовется профессионализмом.Ну и двери хороши, как я уже говорила.Ребята, желаю вам процветания и хороших зарплат! Вы этого заслуживаете.
Евгения Тарасова, дизайнер интерьера Изготовление и установка зеркальных панно с латунной протяжкой
 Потрясающее соотношение цена/качество. Аккуратно, добросовестно и в срок! Спасибо!!!
Анна, г. Щербинка
Наталья здравствуйте, спасибо за зеркала. Очень красиво и аккуратно выполнено......
Анна, Кп в Московской области
Наталья, добрый день!
Спасибо, зеркала потрясающие

Гарантия качества

Гарантировать высокое качество нашей продукции
и ее длительный срок службы позволяет использование:

Собственного оборудования для изготовления изделий из стекла и зеркал (стеклянные перегородки, состаренные зеркала, полки, настенные и напольные зеркала, пр.)
Эстетичная, безопасная и надежная фурнитура
Собственного автопарка, позволяющего доставлять продукцию и осуществлять монтаж зеркал строго в оговоренное
с заказчиком время собственными силами Мастерской с предоставлением гарантии качества на все виды изделий и услуг
Листового стекла и зеркал от ведущих сертифицированных заводов России

Заказать зеркало