Главная / Полезные статьи

Зеркала в багетах в современном интерьере

Зеркала в современных интерьерах давно перестали быть сугубо утилитарным и практичным предметом в доме: с годами появляются новые технологии, позволяющие превратить обычное зеркало в настоящий шедевр. Чтобы зеркала становились произведением искусства, их часто помещают в специально обработанные рамы.

Такими зеркалами можно украсить любую комнату, включая ванные и спальни, использоваться в качестве напольного или гримерного зеркала с подсветкой. Зеркала в рамах визуально изменяют пространство, привносят в интерьер ноту аристократизма и эстетики. Красивые багетные рамы, которые гармонируют со стилем и общей концепцией оформления комнат, могут изменить атмосферу помещений в выгодную сторону.

Зеркала в багете

  • Московская компания «Ваше зеркало» предлагает изготовление зеркал в багете на любой вкус и возможности: рамы для зеркал здесь создаются исключительно по авторским методикам. Это практически полностью ручная работа и креативный подход: высококлассные специалисты ориентируются на пожелания заказчика и профессиональное выполнение заказа.
  • Для рам применяют тщательно отобранные материалы безупречного качества, которые прошли специальную обработку. По желанию клиента рама для зеркала может быть покрыта патиной выбранного оттенка или состарена по особой технологии.
  • Деревянные рамы проходят специальную обработку и считаются не только эстетичными, но и долговечными: такой материал позволит зеркалу продлить срок службы в помещениях с нормальным температурным режимом.
  • Зеркало в раме из легкого и прочного пластика отлично сохранится в комнатах с повышенной влажностью: такими зеркалами украшают ванные комнаты квартир и коттеджей, отелей и гостиниц.
  • Возможно оформление эстетичным и прочным багетом не только прямоугольных, но и овальных, круглых по форме зеркал.
  • Наличие собственного оборудования позволяет создавать предметы интерьера в самом широком ассортименте.

Зеркало в багете от компании «Ваше зеркало» - это уникальное изделие, которое будет создано по индивидуальному заказу и легко подчеркнет выгодные особенности обстановки, гармонично впишется в интерьер любого стиля.

Фотографии