Главная / Полезные статьи

Зеркала от AGC

Зеркало – довольно гибкий дизайнерский инструмент, способный кардинально изменить интерьер и визуальное восприятие практически любого помещения. Оно позволяет существенно усилить освещение, зрительно увеличить площадь комнаты, тонко подчеркнуть ключевые моменты оригинального оформления.

Благодаря использованию объемных конструкций и крупноформатных зеркал MNGE креативные дизайнеры получают отличную возможность воплотить в жизнь самые фантастические задумки, связанные с трёхмерностью или оптической необъятностью. Максимальная ширина зеркал MNGE – 6 метров, высота – 3 метра. При этом размер зеркал не сказывается на пропорциональности отражений в них.

Малоформатные зеркала помогут подчеркнуть строгость и лаконичность интерьера, а широкий выбор цветовой палитры – удачно передать практически любое настроение.

Среди многочисленных модификаций зеркал MNGE большой популярностью в последнее время пользуются MIROX BLACK и MIROX MIROLD MORENA.

Mirold Morena идеально подходит для воплощения дизайнерских идей, связанных со средневековыми стилизациями. Уникальный эффект состаренности обеспечит погружение в реконструируемую эпоху. А оригинальный паттерн и неповторимые оттенки зеркал, достигаемые за счёт исключительно ручной работы, очаруют взор исконно классической роскошью.

Mirox Black, напротив, рассчитан для создания стильных минималистических интерьеров, где вместо средневековой роскоши на первый план выходят простота и строгость. Затемнённое, слегка таинственное зеркало позволит изящно и довольно элегантно оформить комнату или декорировать мебель.

Все модификации зеркал MNGE выгодно отличаются от конкурентов благодаря следующим преимуществам:

  • При изготовлении зеркал не используются формальдегид и медь, а доля свинца в защитной краске доведена до 0,1%. В результате изделия становятся экологически чистыми, а устойчивость к коррозии и химическим повреждениям повышается практически в 10 раз.
  • Богатая цветовая палитра, форматное разнообразие и чёткая оптика делают зеркала MNGE не только универсальным, но и высококачественным дизайнерским инструментом.